добавить комментарий

«Следующая инициатива депутата скорее всего будет — про изгнание бесов»

Вот сижу смотрю на депутата госдумы Гаврилова. Ну, ладно — коммунист. Ну, хорошо — алтарник, прислуживающий в церкви. Что конечно странно, но всякое бывает.

Вот он же борется с порносайтами. Тоже потерпим. Может у него что-то личное.

Потом смотрим, спровоцировал два международных политических скандала между Россией и Грузией. Простим ему. Спишем на тяжелое советское детство.

Глядь, а сегодня товарищ депутат уже выступает за запрет филиалов международных организаций в России, например, международной шахматной Федерации (ФИДЕ) или представительств в России всех торгово-промышленных палат других стран.

И тут понимаешь, что следующая инициатива депутата скорее всего будет про изгнание бесов из людей, владеющих иностранными языками. Стремительно всей страной сползаем во мрак.

Илья Шуманов

Политическую карьеру 53-летний член КПРФ Сергей Гаврилов начал еще в СССР. В 1990-1993 годах он был депутатом Тульского горсовета, а в 2005 году стал депутатом Белгородской областной думы. В 2007 году избрался в Госдуму.

Сейчас Гаврилов возглавляет комитет по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений.Основной фокус его работы в последние годы — религия.

В феврале 2019 года он говорил в интервью «Новым известиям»: «Государство слишком отделилось от церкви, недофинансирование идет. Учитывая ту огромную работу, что несет церковь — вопросы общественных нравов, общественного воспитания и общественного призрения — государство, конечно, мало уделяет церкви возможностей, в том числе материальных и финансовых».

Гаврилов — координатор межфракционной депутатской группы по защите христианских ценностей. Она образовалась в 2017 году. Первое заседание группы открыл монастырский хор, а священники попросили депутатов запретить аборты, суррогатное материнство и разрешить родителям физически наказывать детей.

Источник: ehorussia.com