добавить комментарий

Чипированные россияне начали страдать от гомосексуальных наклонностей и психических расстройств

Панические расстройства, а также сексуальная тяга к своему полу оказались побочными эффектами от чипирования. И если панические приступы уже перестали быть чем-то особенным для жителей Москвы или Питера, то гомосексуальные наклонности явно неприятно удивляют.

В первой группе из 1000 россиян, прошедших добровольное чипирование по технологии корпорации Microsoft, у 390 человек выявлена тяга к представителям своего пола.

Добровольцы в начале мая прошли процедуру вживления чипов с целью выявления возможных негативных эффектов данной технологии. В Центральном институте инновационной медицины (ЦИИМ), на базе которого проводится исследование, подтвердили данный факт.

Старший научный сотрудник Максим Федичев, курирующий программу, рассказал, что специальная комиссия ЦИИМ по данному вопросу уже обратилась в Microsoft и получила разъяснения. В соответствии с отчетом американского разработчика, гомосексуальные пристрастия являются естественным поведением человека и отклонением не считаются, в связи с чем российские исследования будут продолжены.

Бионический интерфейс чипов позволит россиянам напрямую в мозг получать информационные рассылки от МЧС, уведомления с сайта госуслуг, а также трансляции выпусков новостей с государственных телеканалов.