добавить комментарий

Леди Гага призналась, что страдает от ПТСР после изнасилования в 19-летнем возрасте

Американская поп-звезда Леди Гага призналась, что страдает посттравматическим стрессовым расстройством после изнасилования в 19-летнем возрасте.

«Я страдаю психическим расстройством — ПТСР», — сказала она на Today Show во время посещения приюта для бездомных молодых гомосексуалистов в Нью-Йорке.

«Я никогда никому раньше не рассказывала об этом», — добавила 30-летняя звезда.

Два года назад в интервью Радио Леди Гага рассказала, что была изнасилована еще будучи подростком.

«Доброта, с которой ко мне относились врачи, а также моя семья и друзья, действительно спасла мою жизнь», — сказала певица, раздавая подарки удивленным подросткам в центре.

«Медитация помогает мне успокоиться», — сказала она, добавив, что борется со своим психическим заболеванием «каждый день».

Позднее Леди Гага написала в Твиттере: «Сегодня я поделилась миру одним из моих сокровенных секретов. Секреты заставляют нас страдать от стыда».

Со слезами на глазах один из молодых людей в центре, который посетила звезда, сказал: «Доброта Леди Гаги на сегодняшний день является напоминанием о том, что любовь все-таки существует».

В соцсетях поклонники певицы поделились своими переживаниями.

«Я помню, как ваша музыка и ваш дух помогли мне пережить очень тяжелые времена», — написал в Твиттере один из пользователей.

«Мне есть что вам сказать. Я также страдаю ПТСР. И я об этом говорю впервые. Я люблю вас и восхищаюсь вами», — написал другой.

Источник