добавить комментарий

Репортер: Канал «Стояние на Рублёвке» подозревает, что Валерия Башкирова, задавившая на своей Mazda двух мальчиков и девятимесячного младенца в коляске, может оказаться не простой студенткой, что и объясняет н

Канал «Стояние на Рублёвке» подозревает, что Валерия Башкирова, задавившая на своей Mazda двух мальчиков и девятимесячного младенца в коляске, может оказаться не простой студенткой, что и объясняет не только странные судебные решения по отношению к ней, но и противостояние МВД, прокуратуры и Следственного комитета вокруг ее дела.

В Одинцовском горокруге, там, где «Рублёвка», есть такой чиновник — И.А. Башкиров, руководитель Комитета по земельным ресурсам и землеустройству одинцовской администрации, а в прошлом — руководитель Одинцовского терротдела Управления Роснедвижимости по Мособласти.
«Возможно, что ставшая виновницей трагедии 18-летняя В.Башкирова (как пишут СМИ, из Лесного городка в Одинцовском горокруге) и И.А.Башкиров из Роснедвижимости и Администрации Одинцово — просто однофамильцы». А может и нет?

И тогда война силовиков за «Дело Башкировой» объясняется стремлением узнать побольше о том, что делалось с дорогими землями «Рублёвки» в последние 30 лет. И тут уже не до жертв трагедии, которые мало кого волнует