добавить комментарий

Репортер: Пока многие говорят о том, что ситуация с золотым унитазом и вообще золотым домом задержанного уже бывшего главы ГИБДД свидетельствует о том, что за деньги вкус не купишь и совпадение культурного кода

Пока многие говорят о том, что ситуация с золотым унитазом и вообще золотым домом задержанного уже бывшего главы ГИБДД свидетельствует о том, что за деньги вкус не купишь и совпадение культурного кода кремовых альковов с ангелочками прослеживается что у гибддшника, что у «бизнесмена» Васильева живущего в мини-эрмитаже, хотелось бы обратить совсем на другой аспект.

Вероятность того, что глава регионального МВД не был в доме у главы регионального ГИБДД равна примерно нолю. Можно делать удивленные глаза когда твой подчиненный вроде как ездит на автобусе на работу, а на самом деле паркует ролс-ройс в квартале от главка — да. Но когда Сафонов работает на должности почти 10 лет — и глава местного МВД 10 лет — это фантастика.

И вопрос, конечно ни к какому не к Щёткину который перешёл в регион на работу из другого субъекта, блин, в конце марта 2021 года. Т.е. отработал в должности 2 месяца. А вопрос к действующему «помощнику» губернатора региона, бывшему с 2011 по 2020 год главой ставропольского МВД господину Олдаку.

Вопрос на самом деле очень простой. До Ставрополья Олдак трудился на Алтае, откуда его перевели после работы регионального СК, где он проходил по делу о превышении должностных полномочий. С главы МВД Ставрополья он ушел после скадала в Предгорном муниципальном округе где его подчиненные пытались посадить какого то не бог весть какого честного бизнесмена, но с нарушением закона.

Не наше дело как бы спрашивать чего это министр снял прям свеженазначенного не отработавшего и квартал Щёткина. Снял и снял. Но вот почему господин Олдак так себя спокойно чувствует и нет ли во всей этой истории помимо унитазов золотых еще и войны фракций — очень интересно.

Вот господин Владимиров, который глава региона с 2013года. И у которого человек по фамилии Олдак трудится перед глазами уже 8 лет, у него ничего там в глазу не чешется?