добавить комментарий

Одна Уфа изнасиловала всю Россию в извращенной форме, — Илья Осадчук

Обеспеченные, коррумпированные и безнаказанные сотрудники органов правопорядка — отнюдь не плод новой волны псевдо-патриотизма, захлестнувший треть страны. И это даже не показатель «развития» России имени Путина или пережитки прошлого. Групповое изнасилование дознавателя в Уфе является прямым доказательством безысходного маразма, ставшего символом нашей страны.

Деньги и минимальная власть превращают обыкновенного Ваню в Пабло Эскобара в погонах и без намека на мозговую деятельность. Мелочные, подлые и редко трезвеющие правоохранители наследуют пример чиновников, депутатов, олигархов на столько успешно, что вскоре условная Колумбия будет смотреть на нас, как на дикое сборище обезьян. Одним словом, одна Уфа изнасиловала всю Россию в извращенной форме. Добавить тут нечего.

Илья Осадчук

Бэкграунд

Групповое изнасилование в Уфе случилось в прошлом месяце. Молодую девушку-дознавателя изнасиловали начальник отдела полиции Уфимского района Эдуард Матвеев, начальник отдела полиции Кармаскалинского района Салават Галиев и начальник отдела по вопросам миграции Уфимского района Павел Яромчук. Надругательство длилось практически целую ночь. В России преступление вызвало негодование, в мире — отчасти насмешки, отчасти искреннее сочувствие. Напомним также, что потерпевшая 23-летняя девушка – дочь высокопоставленного чиновника Росгвардии.

Наилучшим образом случившееся в Уфе характеризует стихотворение Шнурова, которое мы цитируем лишь частично в силу засилия нецензурной брани:

«…В городах, да и в глубинке

Заменяют вставший уд

Полицейские дубинки,

Русский секс, как русский бунт.

Бесполезен, беспощаден,

Полувял он и ленив.

Кто-то выйдет, кто-то сядет,

Ничего не изменив».