добавить комментарий

Репортер: 📌 Ну какая сейчас может быть «юбочка из плюша

Репост из: Русский ноу нейм

📌 Ну какая сейчас может быть «юбочка из плюша…», когда у главного «паровоза» рельсы пошли вразнос?
Реально ожидали и готовились — как минимум к реинкарнации Хабаровска (после сентябрьского «покера»), а вышло — вроде поспокойнее, но — «гораздо хужее»…
Самообманутый — гораздо уязвимее того, кто оказался в дураках, тем более, если этот «враль» — огромный «коллектиф», состоящий из взаимоненавидящих друг друга «волков».
Внезапно наступившая «тишина» (подготовка дала свои «плоды») — заставила «победителей» повсюду продолжить «ускорение», и отпустить всё, что сдерживалось в предверии.
И этот «полёт в никуда» (что в части роста цен, что в области полного отторжения всех констуционных прав) — уже не остановить, никому из тех, кто мог бы «поучаствовать в судьбе бедняжки».

Не до «ксюши» сейчас… Она как никогда невовремя пришлась со своими «банкетами», поэтому легче её списать из «пула», чем поставить под угорозу всё, что на кону…
Зарабатывать на своём «хайпе» — она и так продолжит, ещё и гонорары — повысит. Для «элиты» (особенно — в закрытой своей части) этот «майбах/трэш» — 100% аргумент.
Если ей хватило ума потролить «апэшечку», то и в отношении неё кто-нибудь найдёт, как «поживиться». Это же всё — вопросы «бабла», а не морали…
А насчёт политики — да сдалась ей теперь эта политика, после такой «Рекламище»…

https://t.me/kremlebezBashennik/24539


Кремлёвский безБашенник

Судя по тому, как сегодня весь день, с самого утра и до самого вечера (явно не без помощи «дирижеров») по Телеграму продолжает разлетаться (казалось бы, люди уже на других каналах все это утром или днем посмотрели, но почему-то надо «добавить жару» и к вечеру) видео с эксклюзивом от RT (подконтрольного первому замглавы АП Алексею Громову) момента ДТП с Ксений Собчак в районе Сочи, причем, в том числе — по телеграм-сеткам, подконтрольным другому первому замглавы АП Сергею Кириенко, можно сделать вывод о тактическом единении нескольких башен Кремля применительно их отношению к «Кровавой барыне» и ее дальнейшей судьбе. Акценты расставлены в «нужном» направлении.

Похоже, тут даже ВВП — не заступник за дочку своего бывшего шефа. Хотя, конечно, не посадят — не сама же сидела за рулем и через сплошную выезжала на «встречку», но имиджевый урон ей сейчас в АП «лепят» просто непоправимый. В политику ее больше никто не пустит, а если сама попробует снова, то исключительно — в качестве «политического трупа»…