добавить комментарий

Участник ДТП в Петербурге, в результате которого из багажника выпало почти обезглавленное тело, признался в каннибализме

Участник ДТП в Санкт-Петербурге, в результате которого из багажника автомобиля выпало почти обезглавленное тело, дал признательные показания по другому делу. 23-летний подозреваемый в убийстве уроженца Еревана Аркади Казиняна Егор Комаров заявил, что из-за желания попробовать вкус человеческой плоти он в сентябре 2020 года убил еще одного человека в парке Сосновка на севере Санкт-Петербурга. Об этом сообщает издание 47 news.

27 сентября 2020 года в Сосновке в дренажной трубе было найдено тело 38-летнего биржевого брокера. На его теле были обнаружены множественные ножевые ранения живота, рук и шеи. Задержанный 21 ноября 2021 года Комаров заявил, что это убийство совершил он. По данным издания, он вышел на охоту в парк, убил человека, отрезал от него часть тела, дома сварил ее и съел.

Ранее сообщалось, что во Всеволожском районе Ленинградской области в результате ДТП из багажника автомобиля выпало тело с почти полностью отделенной от тела головой. Авто врезалось в отбойник, после чего водитель и двое пассажиров быстро убежали с места происшествия в лес, но вскоре были задержаны.

Источник: The Insider